Пластиковые окна во Владимире. Самые частые вопросы

Отвечаем на частые вопросы:

1. КАК БЫСТРО ДЕЛАЮТ ОКНА?

Сроки изготовления индивидуальны для любого заказа и зависят от комплектации оконной конструкции,

загруженности производства, региона доставки и т.д. Обычно белые прямоугольные окна производим за неделю, нестандарт 2-3 недели.

2. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ МОНТАЖ?

Скорость монтажа напрямую зависит от количества заказанных конструкций и сложности проведения монтажных работ. Обычно одна бригада может полностью застеклить балкон или лоджию, 1-2х комнатную квартиру за один день. При сложном заказе, где нужна дополнительная отделка, утепление, вынос конструкции может понадобиться дополнительно 1-2 дня.

3. СДЕЛАЕТЕ РАСЧЁТ ПО МОИМ РАЗМЕРАМ?

Заполнив форму на сайте или связавшись с нами по телефонам, указанным выше, вы сможете оставить заявку на обратный звонок от наших менеджеров по расчётам, которые ответят на все интересующие вас вопросы. Так же можно отправить замерный лист на почту:

director@nice-okna.ru или Viber (+79953135777). Обычно расчёт занимает от 30 минут до 2х дней, зависит от сложности проекта и загруженности менеджеров.

4МОЖНО ЛИ ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕРЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Вы можете самостоятельно примерно измерить ваш проём, габариты (ширина, высота оконных рам, и глубина подоконника), и мы примерно посчитаем Вам смету, но лучше доверить эту работу мастеру во избежание ошибок. 

5. КАКОВА МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА МОНТАЖА ОКОН ЗИМОЙ?

Минимальная температура монтажа –10С° на улице и не менее +5С° в помещении.

6КАКИЕ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ КОНСТРУКЦИИ?

Максимальные размеры зависят от большого количества факторов, таких как форма окна, пиковые значения ветровой нагрузки для региона, веса заполнения и монтажной ситуации. Этот момент определяется либо нашим менеджером либо мастером замерщиком, и подбирается оптимальная система остекления. 

7. КАКУЮ ФУРНИТУРУ ИСПОЛЬЗУЕТЕ В ВАШИХ ОКНАХ?

В окнах REHAU и VEKA допускается установка любой оконной фурнитуры. Мы используем фурнитуры проверенные десятилетиями немецких и австрийских производителей таких как: Roto, Maco, Siegenia Titan. 

8. КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ОКОН?

На официальном сайте можно найти информацию по артикулу, который присутствует на каждом окне в виде кода. Он присутствует на каждом нашем изделии, вся продукция оригинальная и сертифицированная.

9. КАКИЕ ЦЕНЫ НА СТАНДАРТНЫЕ ОКНА ПВХ С МОНТАЖОМ?

Цены на типовые пластиковые окна с монтажом и отделкой откосов, подоконника и отлива можно посмотреть по ссылке: Окна ПВХ с монтажом .

Сейчас цены меняются почти каждую неделю, поэтому просим Вас уточнять у менеджера актуальность информации на сайте.